Помогите!!! Пожалуйста!

Ангелочек Гуру (3236), закрыт 16 лет назад
В моём Мире попытки внести изменения ничем не заканчиваются, т. е. после нажатия кнопочки возвращаются удалённые или исправленные данные. И ещё жутко тормозитпри попытке перейти в фото. Достало так, чтоя со злости разбила клаву. Может поможете, не хочется и эту ломать :(
Дополнен 16 лет назад
Спасибки!
Лучший ответ
svsouz Гуру (3899) 16 лет назад
а попробуй так, когда что то будешь редактировать или добавлять, нажми при этом Ctrl +F5/
Остальные ответы
orange Гуру (2900) 16 лет назад
по-моему мой мир у всех иногда тормозит, просто попробуйте отключить инет и попоздже ещё раз попытайтесь изменить, мне помогало
Tanita Знаток (305) 16 лет назад
У меня почти так же было, только вообще ничего не открывалось, я удалила свой мир, а через некоторое время снова создала, теперь норма. Попробуй может что-нибудь получится! =)
Маша Кравченко Мастер (1209) 16 лет назад
вроде у всех мир тозмозит