Смерть стоит того,чтобы жить!А стоит ли любовь того,чтобы ждать???

Иван Н Профи (693), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
святые слова!! ! В. Цой знал о чем писать, так что не расстраивайся, все будет!!!
Алёна Олейникова Гуру (3763) 16 лет назад
...стоит... какраз она сегодня прикатила.... я ждал ее все свою жизнь.. мы счастливы....
AiJaN AmirkhanovA Профи (534) 16 лет назад
Если она взаимна и не обречена!
Старый Варяг Гуру (3955) 16 лет назад
Конечно стоит, а как же.
"Смерть стоит того, чтобы жить! А любовь стоит того, чтобы ждать. " В. Цой
Mushka Мастер (1676) 16 лет назад
Стоит, и еще как стоит. Любовь достойна не только безграничного терпения. Но и самопожертвования.
Хельга Гуру (3236) 16 лет назад
Конечно, стоит, без сомнения. Я свою дождалась, несмотря ни на что, и это лучшее в моей жизни!!!!