Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу узнать непосредственно у женщин

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Мне 22 года и у меня болезнь аднексит (воспаление придатков). Поделитесь опытом, как вылечить навсегда нетрадиционными способами эту болезнь. Мне кажется, что из-за этого я и забеременеть не могу, хотя врачи говорят, что ничего серьезного и все время прописывают антибиотики.
marblsa marblsa Знаток (340) 17 лет назад
походите на иглоукалование
Мелочь Мастер (1638) 17 лет назад
если уже хронический аднексит, то можно только заглушить, но перед беременностью лучше пролечиться и привести свой организм в порядок
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
не исключено (можно сказать жёстче - однозначно) , что хронизация процесса обусловлена какой-либо инфекцией (генитальный герпес, ЦМВИ, уреаплазма, микоплазма, хламидии и др) . необходимо обследоваться на их наличие и лечить. это бич нашего времени.
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Вопрос ещё и в том, что привело к воспалению, и почему это заболевание не проходит...Какова прграмма заболевания, то на каком уровне работает эта программа, и имеет ли смысл работать с ней усиленно только на физическом уровне? А правильно ли поставлен диагноз?! В любом случае, здесь больше вопросов, чем ответов, пока Вы общаетесь с теми врачами. которые не могут вам помочь...
И не исключено, что Вам, по разным причинам, ещё рано иметь ребёнка.
Марина Ученик (144) 17 лет назад
Страдала этим 5 лет в молодости. Не могла забеременеть. Чем только не лечили и что только не кололи. Даже переливание делали. А спас пирогенал. Переносится трудно, но забеременела сразу после курса. Температурная реакция при применении Пирогенала бывает не во всех случаях, но обычно повышается до 38.Я начинала сразу с 20 МПД и далее через день доза увеличивала на 5-10 мкг. Происходит как бы обострение заболевания, вывод на "начальный" этап, а затем излечивается.

Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
Есть один метод. Поможет он или нет, всё зависит от вашего настроя. Есть уже во всех городах России и Украины курсы именни академика Норбекова. Курсы общеоздоровительные, идут 10 дней, а остальное должны дома работать сами. В интернете полно информации. На этих курсах люди добиваются практически невозможного. Есть книги. Почитайте, попробуйте сами, я уверена они вас не оставят равнодушными
Зульфия Зилеева Мастер (1241) 17 лет назад
У меня был аднексит. Прошёл сам по себе, пила витамины всякие и следила за своим здоровьем. А ещё уколы делали, общеукрепляющие, алоэ вроде. Уколы очень болезненные.
Кристина Киселева Мастер (1768) 17 лет назад
а чем традиционные не угодили? только по бабушкам и магам ходить не надо
Похожие вопросы