Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы восприняли событие, если бы узнали, что у Вас родится ребенок-Индиго (не даун, не дебил и пр. гадости) ???

гор Мастер (2008), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галочка*** Гуру (4240) 16 лет назад
Значит будет Индиго. Главное создать нормальные условия для его развития, это не только к индиго относится
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
у меня ребенок индиго и чего тут страшного, лично я не понимаю?? ?
нормальный добрый ребенок, только мышление как у взрослого, да и в каком то смысле может даже и лучше что индиго - он сам знает чего хочет. просто надо не боятся а развивать способности малыша и тогда он не будет себя чувствовать не таким как все остальные. У меня сын очень общительный и проблем нет. Главное любит и всё будет хорошо!
Оля С Гуру (3634) 16 лет назад
Я бы очень обрадовалась
Пушастик Мастер (1236) 16 лет назад
Это же здорово!!!! На меня похож будет...
Виктория Быкова Гуру (4978) 16 лет назад
Вроде маленький гений.... Не знаю, у нас в садовской группе есть такой, он сложный: логарифмы в 5 лет решает, а писает в штаны.... говорит плохо (точнее почти не говорит) , живет " в себе" нис кем не общается.... Лучше б просто обычный родился.... А от такой новости, не было б большой радости....
Пользователь удален Мыслитель (5508) 16 лет назад
Я бы очень радовался! Конечно в обшестве его не очень восприняли! Но зато он может обшаться с животными! И много разных способностей!
Ели тебе понравился мой ответ пажалуйста сделай его лучшим! умоляю!
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
все дети которые сейчас рождаются- индиго. вы разве не знали! читайте больше информации в разных источниках и сравнивайте. но много пишут ерунды конечно. будьте осторожны. ребенок индиго свободная личность и вам возможно будет с ним трудно. он не приемлет стериотипы и догмы. он слушает только свою интуицию. у многих развиты телепатические способности. они начинают читать мысли и тонко чувствуют ложь. поэтому с ними надо быть максимально честными и просто искренне любить. Это люди и дети новой эры поэтому многим не понятны! люди бояться всего чего не понимают.
ПушастикМастер (1236) 16 лет назад
То есть вы тоже Индиго?
Мишель Мастер (1140) 16 лет назад
А что это такое? очень интересно
Наталья Знаток (345) 16 лет назад
полностью согласна с Беллой Белкиной.
и даже более того- дети индиго начали рождаться примерно с 80-х годов, т. е. большинство ныеншних молодых родителей-
сами индиго. это не гении и не сумашедшие. это нормальные дети, просто они другие. Вот примерное описание:

Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом) .
Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь... " они остаются глухи) .
Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.

Источник: Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Лилия Профи (754) 16 лет назад
Ну удивилась бы! Подарок судьбы значит!