Расскажите как вы узнали что беременны? )))

C_нежная Мыслитель (5692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
Не поверите - это случилось на работе. Искала в инете интересные тесты и случайно наткнулась на тест на беременность - нужно было приложить большой палец правой руки к квадрату на экране. Я подумала - что за бред. Но шутки ради всем коллективом женским попробовали. Ну и у меня единственной результат выдало положительный, а у меня тогда еще даже задержки не было. Я бегом в аптеку (купила самый дорогущий тест) - оказалось действительно беременна.
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Пошла на УЗИ имне сказали, что я 6 недель беременна.
Наташа Мастер (1415) 16 лет назад
По резкому набуханию груди.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Я это всегда чувствую. . с первых дней. .
Несравненное чувство..
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
В первый раз?. . Живот большим стал....
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
сама как то почувствовала. . в первые дни задержки - сделала тест. . да беременна!
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
сначала месячные не начались в срок, потом тест показал, а потом и врач сказал
Алена Мастер (1194) 16 лет назад
Ну незнаю, у мня наверное живот выростит, и я буду первым человеком мужского пола с ребеночком :) http://blogs.mail.ru/mail/a-soroka
Наташа Степнова Мудрец (16219) 16 лет назад
я и не заметила, пока не поняла, что как то давно не мучали критические дни, но все равно это было счастье!
Наталья Мастер (1343) 16 лет назад
узнала что подружка беремена и решили с мужем ради прикола проверить купить тест так и узнали
лютик Гуру (2777) 16 лет назад
po grudiam :))) takih u menia nikogda ne bilo!!
Алёна Знаток (284) 16 лет назад
Задержка, тошнота... иду к врачу - 6 недель....
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
сон приснился-рыбки в аквариуме. Потом почувствовала признаки .Потом-тест на беременность, потом - УЗИ . Всё сошлось :)
blank Профи (567) 16 лет назад
во время акта любви пришла какая-то непоколебимая уверенность, что это произошло.
через 2 недели почувствовала себя не совсем отлично, сделала тест - подтвердилось.
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
Тошнило, купила тест и оказалась что беременна. Рады были!
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Тебя не иначе на солененькое потянуло?
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
сама както почувствовала, а еще вещий сон подтвердил.
САН Гений (50364) 16 лет назад
Если-б я об этом узнал, то очень сильно удивился бы..