Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выскочить за муж......даже не за любимог........ так важно для девушки?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Что бы...... обзавидовались подружки?
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
глупости... .
в наше время выскочить замуж стремяться не многие... .
у вас какая-то лодная статистика)
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
разве в етом смысл жизны?!
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Может и есть такие экземпляры.. .
Раньше ведь как было: стерпится-слюбится

я бы не смогла...
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
вовсе нет. вообще замужество не есть цель. это цель только тогда, когда девушка любит человека и боится его потерять
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Просто вся фигня в том, что девченок с пеленок приучают к мысли, что за ней приедет принц на белом коне и они поженятся, вот тебе и ответ...
Julija Мастер (1313) 17 лет назад
вы, мужики, от неуверенности в себе сейчас больше и чаще об этом думаете. Девушки в городах уже давно не хотят замуж, а в деревне ОЧЕНЬ хотят
- Мудрец (16629) 17 лет назад
у меня есть подруга. ей все равно за кого, но срочно нужно выйти замуж и родить ребенка (а ей всего 22!!!).
у меня наоборот....зовут и звали... но мне и так неплохо, выйду замуж только за того, кого буду считать полностью подходящим всем моим требованиям!
Дина Мастер (1221) 17 лет назад
сейчас замужеством не заманишь! Большинство хотят свободы - это так ценно, что не хотят с ней расставаться.
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Девушки бывают разные. ..
Наше общество само воспитало новое поколение где деньги, наверное привыше всего, но и в этой среде есть ХОРОШИЕ девченки.
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
нет, подружки - это одно, а замуж нао выходить если не по любви, то точно не для зависти
Катюша Гуру (4754) 17 лет назад
Может быть и да, но стремление напрямую зависит от возраста: до 25-и лет девушки ждут принца, если он не появляется на горизонте, то зачастую выходят замуж, ну "чтобы уж совсем одной не остаться"; после 25-и требования к потенциальным мужъям возрастают во много раз и, как правило, очень трудно подобрать идеал, а после 30-и много случаев, когда выходят не за любимого, потому что желание иметь семью огромное, а выбор небогатый.
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
лет в17-18 может быть и после 30. есть такие женщины для которых, хоть какой-нибудь муж, да мой! хотя для самодостаточной женщины замужество не самоцель. у неё немного другие ценности.
Похожие вопросы