кто отдыхал в Сочи?

Елена Карасёва (Лобанова) Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Там есть форелевое хозяйство. Кто кушал тамошнию рыбку?
Лучший ответ
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Мне очень полнравилась, вкус совершенно другой, чем в свежезамороженой.
Источник: ,
Остальные ответы
Gaara of the sand Ученик (199) 16 лет назад
НЕ! Очень уж дорого сейчас!!!
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 16 лет назад
Мне не понравилось. Сам город - это та же Москва, только намного жарче. На Сочинском пляже крупный песок грязно-серого цвета. Так что в городе лучше не останавливаться.
Katish Профи (813) 16 лет назад
Я, давно, но мне не особо понравилось я сначала думала медузы плаваю, а это пакеты, есть места засранные полностью! Лучше за теже деньги на средиземное море мохнуть, по моему мнению оно самое чистое!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Заграница дешевле и сервис лучше !!!
В Турцию езжайте!!