от чего больше зависимсти:от этого виртуала,алкоголя, табакакурения или наркоты?

Юрий Д Мыслитель (8857), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тут все как наигле подсевшие, я гляжу
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (21270) 16 лет назад
Это кто - от чего.. . или от кого, и такое бывает. :)
Остальные ответы
Наталья Чех Мастер (1449) 16 лет назад
кто на что больше подсядет.. . ;-)
Андрей Махота Мастер (1149) 16 лет назад
От людской натуры. У каждого она своя, но есть люди. которым всегда кажеться, что соседская курица толще и вкуснее.
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
Зависимость может быть от интернета если когда вы не в сети вам тревожно и ночью вместо сна выбираете интернет. Это способ бегства от проблем жизненных. Надо брать себя за шкирку иногда и решать свои проблемы. ))