Какие антивирусные программы существуют? Что вы о них знаете?

Ангел Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A Мастер (2417) 16 лет назад
NOD_32 - пожалуй лучьшее что мне попадалось, лучьше всякого касперского. Можно скачать на халяву+сам обновляется через и-нет
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 16 лет назад
DrWeb пользую уже 10 лен. Никаких нареканий! Очень хорошо работает. И лицензия стоит не дорого = 990 руб. в год.
Арман Есжанов Ученик (158) 16 лет назад
Касперский, Аваст, Доктор Веб, Панда, и т. д.... все они отличные антивирусняки.... касперский самый лучший но к нему нужно постоянно ключ искать!