а вы какой нации?

Galina Borodaeva Оракул (75014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
русский с примесью хохлов и немцев, наверное ещё татаре есть и бог знает кто.
Остальные ответы
Л О Х Высший разум (103327) 16 лет назад
Украино-белорусский амурский -русский
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
интернациональный чебурашка.
Мама- татарка, папа украинец, родилась в Казахстане, живу в Москве.
Ol_V_K Мастер (2428) 16 лет назад
Считаю себя русской, но не без примесей.. . Дед (мамин отец) был латыш.
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
не знаю! моя мама полу-молдованка, полу-русская; а папа-белорус, а в паспорте я записанна как украинка а жила несколько лет в Сибири;
моя дочь-итальянка, как и мой муж.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
столько намешалось, что не могу быть ни патриотом, ни религиозной, потому что все на части рвут.
вова крючкин Мастер (1699) 16 лет назад
фазер полу татарин полу беларус и чуть русский и паляк малость, мама 100%русская=русский!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93740) 16 лет назад
Отец украинец, а по маме, та что все почему то не любят и думают, что в их бедах, мы виноваты.