ИНТЕРЕСНО! а если что то общее в знакомствах в онлайне и в оффлайне ?

single Знаток (344), на голосовании 16 лет назад
и если... научился не плохо знакомиться в инете, может ли это пригодится при знакомстве в реале?
Голосование за лучший ответ
Lia Onis Профи (650) 16 лет назад
помогает между прочем....)))) потом с легкость можешь найти общий язык с любым человечком)
Masyanya_blr Мастер (1046) 16 лет назад
Больше различий, чем сходств.. . в Оффе у человека есть возможность придумать и сформулировать все, что он скажет, а в онлайне как мыслит, так и говорит, проще разобраться, что он из себя представляет =)