неужели не осталось настоящих мужчин. готовых идти за женщиной. а не бросать ее на полпути

Галина Фёдорова Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Гуру (4064) 16 лет назад
еще остались, мой муж такой))))
Остальные ответы
ZaRkoN Знаток (348) 16 лет назад
Их очень много, просто нужно иметь терпение чтобы тебе такой встретился на жизненном пути
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Это смотря в каком возрасте женщина и мужчина вышли в путь совместный
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад
Может стоит уступить место мужчине и идти за ним.
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Знаешь, меня воспитали так, что мужчина должен вести за собой, заботиться и обеспечивать.
Или идти за это как в Шреке: спасать принцессу, в смысле сходить за ней и привести?
Старый Солдат Гуру (3989) 16 лет назад
За чем идти за женщиной, мужчина должен её всести! Что я и делаю уже почти 22 года!
Пользователь удален Мастер (2145) 16 лет назад
мужчины все такие не смотря на возраст!!!!
Старый Варяг Гуру (3955) 16 лет назад
Конечно остались, я, например.
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Почему же не осталось?
Есть и не мало, себя я сам не могу првести пример, ибо хвалить и выхваливать себя будет не честно, это пусть сделает моя девушка, и мои подруги которые знают меня.
Но у меня не мало друзей которые знают, что идти да конца за той которую реально любишь, и что бы не было не когда не остовлять...
Галина, ты обязательно встретить, и увидишь того чела, которому в жизни написанно, быть с тобою, всегда, и в радость, в горе, и вообще всегда. И путь его, да конца с тобою, и ты поймешь что хороших людей не мало.. .

<left>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</left>
Vlad Мастер (1737) 16 лет назад
Смотря что ты подразумеваешь под понятием "настоящий мужчина"? Если подкаблучника который как ты выразилась "идет за женщиной", то их сейчас довольно таки много!!!! Показатель - "идти за женщиной" не говорит о том что Мужчина НАСТОЯЩИЙ!!!! Просто у вас, женщин, поменялось отношение к НАСТОЯЩЕМУ мужчине.... И это говорит не в вашу пользу!!!!