Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знатокам СЕКСА

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 16 лет назад
что такое оральный и анальный секс????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Что же вы так наехали, она к вам за помощью обратилась, а вы... .
Вот так потом задавай вопросы.... всю охоту отобьете!!! !
оральный секс это когда ты ласкаешь языком половой член своего партнера, начиная с головки можно и посасывать кому как нравится и как удобно, потом медленно и плавно пробуешь заглатывать глубже и глубже, увеличивая при этом темп, можешь замедлять если ему нравится, кстати про яички тоже не забывай....))))) ты увидишь как он набухает и дергается, а выражение лица у партнера вообще словами не пересказать.... а потом кульминация, партнер кончает и можешь проглотить сперму или выплюнуть, но мне боьше нравится глотать, полезно..., и нет в этом ничего предосудительного..))) )
анальный секс заключается в ведении полового члена тебе в попку, при этом используются смазки и гели, только надо начинать осторожно, чтобы ты не боялась и расслабилась, а то можно на всю жизнь охоту потерять к анальному сексу.
можно подушку подложить, ты ложишься на подушку так, что твоя попка чуть выше тела, партнер на тебя и начинает слегка входить в тебя, только если без презервативов будете, после пусть хорошо свою писю помоет, а то можно инфекцию занести с анального отверстия в вагинальное (в писю) . Если начнете и тебе не понравится не насилуй себя сразу скажи своему партнеру и лучше перейти к традиционному сексу.
Остальные ответы
Джулико БандЫтто Мудрец (16575) 16 лет назад
это когда орут и пердят одновременно
Сергей Мошкин Знаток (455) 16 лет назад
На любой порно сайт зайди. Там всё подробно (в фотографиях)
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
ты откедова девочка с марса упала?
Zolushka Мыслитель (5060) 16 лет назад
кто её в раздел для взрослых пустил, с такими вопросами в песочницу надо....
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
Оральный это когда засовывают в орало, а анальный, когда в анало. Редки случаи, когда сразу в оба и насквозь но один член, но не редки, когда с обоих сторон и в два члена..