Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас другов много?

Винокурова А.А. Профи (655), закрыт 16 лет назад
А у вас другов много? или вы одиночка?
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад

Что такое вообще дружба?
Кто мой друг?
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя, в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими
недостатками, даже если они причиняют ему боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто не дружит ради себя. Он будет дружить, с тобой
даже тогда, когда это ему не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим"
....Временем, Интересами и даже жизнью... .
Дружба хорошее дело дружбой умей дорожить знай что без дружбы хорошей трудно на
свете прожить, так что я выбираю тебя а ты меня выбираешь?
Если в какой-то день у тебя будет чувство, что хочется плакать, позвони мне.
Я не обещаю, что заставлю тебя смеяться, но обещаю, что буду плакать вместе с тобой.
Если в какой-то день ты захочешь убежать от всего, не бойся, а позвони мне.
Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться, но я отправлюсь вместе с тобой.
Если в какой-то день ты захочешь никого не слышать, позвони мне, и я обещаю
молчать и если в какой, то день ты меня оставишь.... Знай, я всё равно буду где то рядом!
Спасибо за то что ты есть!

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без лишних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !