Кто нибудь знает ...

[Dancing Samurai] Знаток (361), закрыт 16 лет назад
..Современные гадания
Лучший ответ
Андрей Анатольевич Оракул (89654) 16 лет назад
Гадание на суженного.
Надо притаится в своей квартире на 7-м этаже и, дождавшись пока под окном будет проходить ватага молодых, подвыпивших парней, повернуться спиной к окну, прошептать быстро «Суженый мой, суженый, сидел бы ты дома, простуженный» и кинуть пустую бутылку из-под пива. Кто закричит первый «Айййяя, @#@$дь!! » - тот и суженый девушки.
А если закричат «Ребята, Саню ни за что вырубили! » - имя будущего кавалера – Саня.

Гадание на полене.
В темноте берут в сарае полено и рассматривают затем дома на свету. Гладкое полено — муж будет хороший, суховатое — дурной, с трещинами — сердитый, дубовое – глупый, липовое – бросит подлец такой. Если полено запищит и начнет скакать – это Буратино.

Гадание на первенца.
После праздника надо быстро подойти к холодильнику и поискать там припрятанную бутылку пива. Если пиво есть – будет девочка. Если хер там, а не пиво – родится мальчик.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
в смысле на чем, к современным относятся виртуальные гадания
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
А вы не пытались найти книку Наины Владимировой там их много