Почему мой друг олень, а виноватой оказываюсь я?

Mokka Профи (544), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошкино Лицо Гуру (2893) 16 лет назад
А какой с оленя спрос?? ? Конечно ты.
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Он типа, рогатый?
Конечно же сам дурак!!!!
Дмитрий Степанов Знаток (440) 16 лет назад
Потому, что оленей без " рогов" не бывает.
Ирина Жукова Мастер (1136) 16 лет назад
А у меня была такая тема: что бы не случилось, я говорила своему "это ты во всём виноват! ", а он сволочь, такой спокойный и потом привык к этим словам и даже потом добавлял спокойным голосом "я знаю... ". Я ржала!!!!:)
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
ну если рассуждать логически.. . раз он олень, кто-то же ему ветвистые рога презентовал, видимо ты, чего теперь обижаться?