Почему девчонки на первое свидание всегда пытаются прийти с подружкой?

sergeyus.com Мастер (1956), закрыт 17 лет назад
это как правило: )
наблюдаю в последнее время такую тенденцию.. .

я не приветствую это, это плохо для самой девушки потому что:
1) Мне может понравиться подруга
2) Подруга Мешает все время
3) девушка не естественно ведет себя в присутствии подруги

Так зачем же брать ее с собой?
Лучший ответ
Oksana Мастер (1355) 17 лет назад
Для храбрости. а может им просто хочется поприкалываться над тобой вдвоём. Или у неё не хватает ума, чтоб понять перечислинные тобою выше пункты.
Остальные ответы
Александра А Ученик (207) 17 лет назад
при знакомстве в слепую боязнь увидеть и потерять дар речи от "красоты"
Юлия Козикова Знаток (358) 17 лет назад
я первый раз такое слышу!!! лучше конечно не брать, если хочешь какие-либо серьезные отношения)
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Ну страшно наверно им. Хотя я сама такой ерундой никогда не страдала!
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Для того чтобы ты пришел с другом, и через минут несколько разбежались по своим комнатам...
А может для групповухи...
Не знаю у меня такого не было...
Сергеич Ученик (193) 17 лет назад
значит просто девочка не понимает для чего идет на свидание! и нужно ей это дать понять, что она не права. и постараться избавиться от подруги.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Кстати, это очень хороший вопрос. Потому что она не уверена в себе, а на фоне подруге ей лучше. Или боязнь.
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Сервис на высоте! Не понравится одна - выберешь другую!
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
незнаю...я никогда не брала и брать не собераюсь...детский сад!
LORENS Профи (861) 17 лет назад
Они глупые! Посудите сами!
В 90% случаев подруга отбивает парня в итоге! Хотя та, которая идет на свидание скорей всего смущается, а когда рядом подруга, то она себя чувствует более расскованной =)
ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА! На первое свидание нельзя приходить с подругой.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
наверное страшно им, а вдруг парень окажется секс-маньяком!: )
А если честно, кому-то так проще знакомиться (если девушка застенчевая) , но есть риск: подружка может понравиться больше.. .
А некоторые просто соревнуются, кто из них красивее и привлекательнее:).. .
И вообще, причин много, всех не расскажешь...!: ) Удачи!!!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
для того что бы ты взял с собой друга!и если вдруг вы друг другу не приглянетесь то будет запасной вариант