Все понимают в медицине. Назовите то, в чем еще понимают все.

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
в футболе, хоккее, в политике,... в сексе.
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
футбол.... в него умеют играть все, кроме сборных определенных стран
Павел Мыслитель (5251) 16 лет назад
Как воспитывать детей и управлять государством.
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
В политике и педагогике. А в медицине уж точно (((
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
Мне кажеться щас все стали понимать медицину в какой то стпени - при этом не имея мед. образования. Я имею в виду про то - Люди стали намного слабее здоровьем и тут хочешь нихочешь - приходиться вникать в мед
RS: А а насколько понимают в остальном тут личное уже- разнообразные увлечения, хобби, сама жизнь)
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
педагогика.. .
все умеют лечить и учить
limb Оракул (63537) 16 лет назад
В религии, политике, философии (!)
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
в политике, в спорте, особливо в жизни, а еще каждый второй, сантехник он же электрик-автослесарь, короче каждый суслик в поле агроном.
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Вот! ! Вот! ! мой ученик встретил своих бывших знакомых! они стали экстраСексами, и когда вышла пациентка, он спросил у них! ? а какие у нее проблемы, на что молодые люди важно ответили, ! у нее воспаление предсдательной железы.... он порекомендовал им найти мужчину с маткой.. . в других отраслях, по моему так хорошо не разбираются....
Анна А. Гуру (4214) 16 лет назад
Парни всегда говорят, что понимают психологию женского пола! Ах, если бы так и было....