Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вирт "за" и "против". Что думаете?

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Что можете сказать из вашей практики положительной и отрицательной. Ваши доводы за и против?

Место для дискуссии http://popnet.ru/tvm/forum/viewtopic.php?t=528&start=0

Дополнен 16 лет назад
а онанизм, по сути это фрикции, а фрикции по сути это половой акт круг замкнулся :))))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
Ничего хорошего с него не получится, ведь так хочется настоящего ощущать в пизд...
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
мне как-то пох совсем.... лучше реал.... а так согласна полностью с Трахером)))
Www Ru Мастер (1248) 16 лет назад
Только ЗА -это супер по любому! Это очень заводит, а если не заводит, то смешит (столько чудаков встречается и оригиналов) когда играешь по его правилам. и представляешь чем он там сейчас занимается! ! Не ребят попробовать стоит, но постоянно ...нее) ) реал лучше, хоть вирт и безопаснее:)
Таня Превосходная Профи (853) 16 лет назад
Мне не очень. В живую лучше!
Татьяна Мудрец (10265) 16 лет назад
1 раз попробовала, сначала очень понравилось, было супер, но потом надоело ( разругались и теперь чего то не хватает)) ) и за и против
Александр Муркин Мыслитель (6020) 16 лет назад
В живую секс мне, лично больше нравится.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Ничего нет лучше разнообразия секса с Живенькой девушкой!!!!:)))))
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
хорошая развлекуха для поднятия тонуса ни в коей мере не заменяющая реального секса
marishka razieva Знаток (482) 16 лет назад
вирт -это не что ...по сравнению с настоящим сексам!! 1
Kis-Kis999 Знаток (497) 16 лет назад
вирт прикольная вещица пробывала раз поприкалывалась и пошла спать, а реальный секс всё же лучше!!!!
Эдуард Мастер (1296) 16 лет назад
Я его если честно вообще не понимаю.... Уж проще помастурбировать под порнуху...