Какова цена лошади?

yo soy balerina Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Малышева Гуру (3736) 16 лет назад
смотря какой. если простой, беспородной - можно и за 15-20 тысяч купить.
Остальные ответы
РОКСИ Гуру (2551) 16 лет назад
сапчаг бесценна=)))
горячева екатерина Гуру (3202) 16 лет назад
завист от много
Порода ( чистокровное происхождение) , возраст, для каких целей берете и еще много чего цены начинаются от 1000 евро до 500000 евро.... Содержание одной головы достаточно дорогое удовольствие .
не проще брать на прокат и кататься в свое удовольствие.
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
от отдаю в добрые руки до цен со множеством ноликов. какая то конюшня в Москве недавно лошадок по15оо руб оттадавала.