Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего это Гость мне яду зажал? Я помнится ему бутылками подгоняла....

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 16 лет назад
Не надо суицида! Жизнь прекрасна.... даже в навозе!
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
он тя на личный разговор ждал..
Источник: приветик!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
ты ему подгоняла, он примерял. не подошло. горлышко в горло не влезло!
Гость Высший разум (211371) 16 лет назад
Нефиг разбрасываться было. Я же не виноват, что ты транжира. Бери пример с меня, я все в дом и "затачиваю" все в одну харю под одеялом.
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
камментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамменты
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
больше ни капли! ни кусочка мыла! ни метра веревки! ни крамма цианида!!!
фиг тебе!

я комммммееееенчууууууууу!!!!1 УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Гость Высший разум (211371) А у меня уже все есть,я же говорю,что ЗАПАСЛИВЫЙ.
Lolik Оракул (66506) 16 лет назад
Да они с КЫСОй и Контузькой всю валерьяку вылакали ))) вот теперь и жмёт типа не дам )))
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
камментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамментыкамменты
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
Лолик!!!!

наши победили!!!!
Someonelikeyou Мудрец (10685) 16 лет назад
ну не грусти!! !
дать тебе ядовитого поучка поиграться??
Источник: :))))))