Какой у Вас город мечты!?! и почему?!

Елена Знаток (492), закрыт 16 лет назад
я обожаю питер, город сказка, это город прекрасного и изысканного....
Лучший ответ
Вика Ключарёва Гуру (4200) 16 лет назад
Рим, Лондон, Париж, Кипр, короч их много но они все прекрасны.
А в Питере я не была, но хотелось бы
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2223) 16 лет назад
мой родной город - Львов. Выглядит не хуже Питера ;) а еще, хочу в Дубай ^.^
Эмиль Мастер (1622) 16 лет назад
Екатеринбург как город сумашедшей энергетики. Ханты-Мансийск как показатель того что деньги из любой деревни сделают современный и красивый город.
DIKON Профи (568) 16 лет назад
Питер - супер, а я мечтаю о.... да я уже везде побывала
Sergej KrudowЗнаток (347) 16 лет назад
A w Lugano?...
Максим Тишков Знаток (408) 16 лет назад
братиславия там доллар уже 1000000
игорь черный Мастер (1023) 16 лет назад
Питер, Краков. Архитектура, люди этих городов.
Miss_Potter Мастер (1610) 16 лет назад
Люндон незнаю просто очень хочу там побывать
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
smotria dlia chego i kogda: seichas -- goroda gde mozhno zarabotat' real'nye den'gi: new york, miami, london, dubai, qatar
zhit' kogda sostoianie uzhe sdelano -- new york (long island) ili new jersey -- tam shkoly horoshie dlia detei, a tak zhe 'dacha' ili vacation home v aspene (colorado) i gde nibud' v tropikah -- st. Martin ili Aruba. i esche Antwerpen -- moi rodnoi gorod.
Мария Профи (848) 16 лет назад
я сам из питера... но всетаки мечтаю о Париже) незнаю но очень нравится)
Валера Шавалеев Знаток (300) 16 лет назад
Los Angeles-live tut nemnogo, no he very super!!!
Источник: Хилари
Пользователь удален Гуру (3336) 16 лет назад
Mecta-po Zolotomu koljcu Rossii projehatj!Ja kogda-to bila vo Vladimire u svojej teti, gorod porazil!Togda deti bili malenjkije-ne mogla sebe pozvolitj ezditj po krasivim gorodam!
Zivu v Latvii!