Почему не могу зайти в почту????не принимает пароль...

не принимает пароль...

Толи капс лок включен, то ли шрифт не тот стоит, то ли не правильно вводите его! ) А если все из перечисленного правильно, остается одно, кто то взломал ваше мыло и пароль автоматически поменялся...

сделай новый пароль

Сама страничка Mail.ru страшно гонит. Так что это привычное дело! Не обращай внимания!
Слуууушай, а может ты пароль забыла?!

Да это скорее всего очередной какой то глюк, в почте это бывает. Ты попробуй или через Мой мир войти на почту или через ответы. Мне это помогало. А работа самой почты скорее всего скоро будет восстановлена

На майле? дело обычное, у самого постоянно так. Мне помогает только перезагрузка