почему не могу зайти в почту????не принимает пароль...

Катюшка ---- Ученик (157), закрыт 16 лет назад
не принимает пароль...
Лучший ответ
Счастье Мастер (2289) 16 лет назад
Толи капс лок включен, то ли шрифт не тот стоит, то ли не правильно вводите его! ) А если все из перечисленного правильно, остается одно, кто то взломал ваше мыло и пароль автоматически поменялся...
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
На майле? дело обычное, у самого постоянно так. Мне помогает только перезагрузка
margowa85 Гуру (4824) 16 лет назад
Да это скорее всего очередной какой то глюк, в почте это бывает. Ты попробуй или через Мой мир войти на почту или через ответы. Мне это помогало. А работа самой почты скорее всего скоро будет восстановлена
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Сама страничка Mail.ru страшно гонит. Так что это привычное дело! Не обращай внимания!
Слуууушай, а может ты пароль забыла?!