Не хочу жить! Не хочу больше

Ольга Горей Профи (638), закрыт 16 лет назад
не хочу так страдать, почему столько проблем на мою голову... легче умереть, всем создаю проблемы, никому не нужна (слезы), ну может кому-то, но все равно не хочу жить, хочу, чтоб быстро...
Дополнен 16 лет назад
ничего хорошого в жизни не было, только плохое
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Дура!!!)) ) Так нельзя - проще всего сделать так, не правдо ты такая классная - красивая, посмотри на мир другими глазами, вычеркни из жизни тех . кто заставляет тебя плакать. брось все - измени свою жизнь - уедь в другой город - начни жить по - новому.. . У тебя все получится. ты даже не представляешь ...и сейчас не веришь, что может быть по - другому.. . а лушче возьми путевку и поедь сначало отдохнуть от всех - одна . .По европпе, в Рим, Ватикан, Испанию или там где не была, но очень хочется, поверь приедишь другим человеком.. . расслабся и увидь величие и красоту мира... надо бороться за жизнь. а не опускать руки и плакать.. . Все любят - когда улыбаются.. . и верят в себя - найди силы себя изменить !!!
Улыбнись миру- и он улыбнется тебе!! ! )))))
Остальные ответы
MaRuLiA Мастер (1074) 16 лет назад
успокойся... и лутше вспомни что у тебя было хорошего в жизни и тебя станет легче
Tyche Знаток (414) 16 лет назад
Ну, что же вы так !? Все проходит ;) Выше голову!
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
А "по мордочке" все не так плохо
enprom enprom Гуру (4142) 16 лет назад
Иди ко мне!! ! Я тебя быстро-пребыстро съем!!!!;)))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
а вы и так не живете, раз так страдаете. А вот попробуйте пожить - уверен понравиться, в свое удовольствие, по полной программе. Столько всего интересного и соблазнительного в жизни.
Кристинка Мастер (1437) 16 лет назад
Ne pereschewaj w schisni biwajut ochen prikrasnie momenti i oni obesatelno nastupjat i u tebja power mne wse budet klewo!!!
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Поменяй местами буквы о и е в своей фамилии и с новыми силами! Ура!!!!
Сергей Руденко Мудрец (10221) 16 лет назад
Где тонко там и рвется. Плюнь на все проблемы иначе они заплюют тебя. Не бери в голову дурного, а в руки тяжелого
Anna I.Знаток (461) 16 лет назад
мне нравиться- правильно, так и сделаю!
Anna I. Знаток (461) 16 лет назад
!!!!ОБАЛДЕЛА!!!! Думаешь у других меньше проблемм?? ? Еще больше чем у тебя.. . Я же не говорю, что не хочу жить.... Давай ка быстро выбрасывай такие мысли !!!ВЕСНА- все меняется к лучшему!!!! ВЫШЕ НОС )))))))))
Мила Профи (766) 16 лет назад
Это не повод расставаться с жизнью! Она приносит нетолько неприятности. но еще и много приятных вещей! Представь, как будут страдать твои родные, друзья и близкие. если тебя не будет? А трудности и страдания нас учат! Учись принимать все с высоко поднятой головой. Жизнь - замечательная штука! и только ты можешь сделать ее такой, как хочешь ТЫ.
Евгений Новиков Профи (514) 16 лет назад
Ну дык иди и сдохни. В чем проблема то?
Ток не гунди.
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад
Дернуть стопкран просто, а прожить, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - это сложнее, но и интереснее то же.
~kissa_cr@zy^angel~ Профи (841) 16 лет назад
1) Полюби жизнь и тогда жизнь полюбит тебя
2) есть куча близких людей и родственников, которым ты нужна
3) кто тебя заставляет создавать себе проблемы? просто не парься
4) перестань гоняться за счастьем и оно само тебя найдет, оно всегда находится ближе чем мы думаем
ну и напоследок, перестань жаловаться на то чего у тебя нет, вместо этого лучше начни ценить то, что у тебя есть, тогда все изменится ))))
Енотья морда Мастер (2299) 16 лет назад
Нет такой причины что б отсюда (из жизни) добровольно, самовольно уходить. Ищи позитив, Он всегда есть!!!
Виталий Просветленный (22190) 16 лет назад
Я, побывавший там, где вы не бывали,
я, повидавший то, чего вы не видали,
я, уже там стоявший одною ногою,
я говорю вам - жизнь всё равно
прекрасна.

Да, говорю я, жизнь всё равно прекрасна,
даже когда трудна и когда опасна,
даже когда несносна, почти ужасна -
жизнь, говорю я, жизнь всё равно
прекрасна.. .

Ниточка жизни. Шарик, непрочно свитый.
Зыбкий туман надежды. Дымок соблазна.
Штопаный, перештопанный, мятый, битый,
жизнь, говорю я, жизнь всё равно
прекрасна.

Да, говорю, прекрасна и бесподобна,
как там ни своевольна и ни строптива -
ибо, к тому же, знаю весьма подробно,
что собой представляет альтернатива.. .

Небо багрово-красно перед восходом.
Лес опустел. Морозно вокруг и ясно.
Здравствуй, мой друг воробышек,
с Новым годом !
Холодно, братец, а всё равно -
- прекрасно !

( автора не знаю, к сожалению )
Мариша Мастер (1568) 16 лет назад
у всех бывает друдное время! Наша жизнь как зебра и сейчас у тебя просто черная полоса, но надо помнить, что за черной всегда идет белая!!! не унывай, удачки тебе!!!
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
Скорее всего ты ошибаешся, говоря, что никому не нужна! Пожалуйста, подойди к зеркалу и погляди на себя - улыбнись своему отражению, пусть через силу, но улыбнись. Возможно у тебя сейчас такое настроение, потому что не случилось то, чего тебе очень хотелось - это ведь не значит, что всё плохо! Просто всё получится чуть позже, в своё время. . настройся пожалуйста немного подождать. Попробуй поменять всё в своей жизни, окружение, знакомых, если есть работа -работу. . Делай что-нибудь и тогда всё изменится..
Russian flower Ученик (196) 16 лет назад
Ты не хочешь жить, потому что не знаешь, что такое жить. Люди, которые пытались уйти из жизни, но их спасли, никогда бы не пожелали снова умереть!!!! Подумай!!!
Источник: личный опыт