Вот как вы думаете?...

MaRuLiA Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Вот если предложить парню,который тебе нравиться встречать и у нас с ним довольно хорошие отношения,каков его будет ответ?как вы думаете?))
Лучший ответ
RedRose Мастер (1287) 16 лет назад
думаю, он возьмет время подумать, а потом согласится (при условии, что ты ему тоже нравишься)! надо брать инициативу в свои руки, а то от них хрен дождешься, стеснительные наши, блин! только сильно не настаивай!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3450) 16 лет назад
если у него нет девушки и ты ему нравишся он согласится
~kissa_cr@zy^angel~ Профи (841) 16 лет назад
Самый разнообразный, для начала лучше как-нибудь выясни есть ли у него девушка. А так я думаю, вполне нормальный
MaRuLiAМастер (1074) 16 лет назад
у него нету девушки
~kissa_cr@zy^angel~ Профи (841) Тогда вперед и удачи ))
Tyche Знаток (414) 16 лет назад
Не стоит... первый шаг от мужчины должен исходить, думаю ответа вообще не последует. это всеравно что предложить ему жениться на вас.
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Ну это будет все зависить насколько ты ему нравишся, и хотел бы он быть с тобой....
Денис воробьев Гуру (4349) 16 лет назад
а что думать то... .
надо быть более открытыми откуда опыт рождается
смелые девушки это хорошо.. .
да и вариантов тут не много.. .
а проводить время в пустую тупо может ты ему ненужна а ты мучиешься
СПРОСИ