Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Возбуждает когда партнер трахает вас пальцами и периодически дает их вам облизать?

RokkoS Гуру (3330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
если он потом завершает это членом, то да. да и облизывать мне нравится возбуждающий вкус, и еще пальцы посасывать и покусывать.))))
Остальные ответы
Ангелина Маркивская Мастер (1549) 16 лет назад
Нет, я вообще почему не люблю когда там пальцами. Член ничего не заменит. . А уж тем более облизать, фу.