Как в 12 лет заработать деньги?

EugLena Мастер (1008), закрыт 16 лет назад
Сами понимаете, скоро лето, куча соблазнов и всё это хочется купить. А деньги штука непростая, их ещё и заработать надо. Так что пишите.
Лучший ответ
бабл-трабл Профи (540) 16 лет назад
Попробуй через инет че-нить найти! Типа по банерам кликать, или анкеты заполнять. Деньги, конечно, небольшие, но на всякое баловство хватает.
ЗЫ: А ты инглиш знаешь?
ЗЫ2: На фигню, вроде "при вложении 60 руб, вы заработаете 1000000", не обращай внимания. 100% лохотрон.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
ну я даже не знаю, я даже не задумывалась!
Константин Кудрин Знаток (435) 16 лет назад
Законом запрещено брать на работу малолетних!!
Владимир Профи (551) 16 лет назад
попросить у родителей!!!
Bat Мастер (1398) 16 лет назад
У родителей на работе не найдётся задания для тебя? Бумаги сортировать или на звонки отвечать. Может, убираться или текст на компе набирать. Заплатят им дополнительно, а они отдадут деньги тебе. У меня сестра так подрабатывала, только она старше тебя уже тогда была.