вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Стоит ли попробовать начать делать самому или даже не пробовать а оборотится в фирму и в какую мне посоветовали ДПБ Мастер кто нибудь с ними работал?
Лучший ответ
Ketrin Гуру (2774) 16 лет назад
Если есть время и руки растут от куда надо, то лучше самому. Будешь уверен и удовлетворен качеством. А если нет времени, то лучше в фирму. Но здесь нужен постоянный контроль. Какую не могу посоветовать-сами ищем.
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Делать самому или нет, зависит от того, с какого места руки растут.
Пользователь удален Гуру (4468) 16 лет назад
Равшан и Джумшут бери, насяльника
Дарья Гуру (3204) 16 лет назад
лучше к мастеру. сами замучаетеесь. . больш сил и материала удёт) ) а самое главное вашего драгоценного времени
Дмитрий Зуев Гуру (3399) 16 лет назад
Можно и самим рискнуть. Потом всегда можно пригласить кого-нибудь, чтобы они недоделки переделали. А вдруг все-таки у самого получится?
натали Профи (596) 16 лет назад
каждый человек должен заниматься тем, что умеет
Ксю Гуру (3254) 16 лет назад
Если руки выросли от куда надо, попробуй сам. Прояви фантазию. Если спрашиваешь значит можешь, но не решаешься. Мы 2 года назад офигенный ремонт забабахали, получилось стильненько. А если ещесть время, то вперёд. О мастере не слышали. Удачи.
Люка' ®Просветленный (38752) 16 лет назад
Можно посмотреть фото, этого ОФИГИТЕЛЬЕНОГО ремонта? Интересно посмотреть ДО и ПОСЛЕ, особенно, если Вы сами переносили фановые трубы, гнули металопластик и штробили стенки под проводку.
Или Вы так, "обойки поклеили и линоль кинули"? :-)))
Александр Бобышев Ученик (187) 16 лет назад
сначала расшифруй че означает "ДПБ"- дорого, плохо, безобразно или дёшево, просто и быстро
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Саша проверенно сам однозначно так не сделаеш как профи но дешевле будет несомненно. Если ты в запорожье то могу многое посоветовать.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
У строителей тоже руки из ...растут. Подсчитай что выгоднее: работать и получать ЗП и платить рабочим или делать все самому, но находиться, предположим, в отпуске.
AR Знаток (440) 16 лет назад
Если есть возможность и желание, то лучше самому делать (я лично сам делал) , а эти "шараги" всякие, знаешь, делают на отъе.... сь, потом скажешь давайте переделывайте, а они всеравно не так сделают как ты хочешь и так можно долго мучиться. Я считаю для себя надо делать всё своими руками (по возможности конечно). На рынке ща все есть.
Люка' ® Просветленный (38752) 16 лет назад
Ты стал бы себе сам аппендикс вырезать? А ведь тоже типо просто, знаешь где и что нужно откромсать. Инструменты сейчас - не проблема, анастезия тоже...
Валит Хуснулин Мудрец (10282) 16 лет назад
Найми бригаду. Деньги заработай на своем рабочем месте.