Как вы относетесь к животным???

дима дьявол Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Намного лучше чем к людям!! ! )))
Остальные ответы
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 16 лет назад
ненавижу....
НатальяМастер (1193) 16 лет назад
Животные отвечают Вам тем же?
Настёнка Мастер (2076) 16 лет назад
Смотря к каким... а в целом мне они оч нравятся))
Мари Профи (869) 16 лет назад
Очень люблю, особенно кошек!! ! Очень мудрые существа!! ! Могут многому научить, а еще ни одно животное не сделает больно намеренно, не то что люди!!!
Наталья Мастер (1193) 16 лет назад
Они лучше людей. Никогда не предадут и не бросят, а люди их очень часто обижают.

Кто это сказал: "Чем дольше я живу среди людей, тем больше люблю животных"?
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
Отношусь замечательно, но сама дома никого не держу, т. к. щитаю если его держать - нужно стабильный и грамотный уход за ним, стольким временем я не располагаю и животное не должно страдать или чувствовать себя не комфортно из за не хватки моего времени - во сказала ))
люБИМЧИК Гуру (4026) 16 лет назад
Очень люблю, особенно собак!!! Намного больше люблю животных, чем людей1!!!!
горячева екатерина Гуру (3202) 16 лет назад
животные не предают и не вруг - глядя тебе в глаза!!
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Да как то с опаской! Животные, знаешь ли!
ENYA Гуру (4082) 16 лет назад
ну как не любить этих милых мохнатых созданий, которые ждут тебя домо, встречают когда приходишь. А животные обитающие в естественной среде очент интересны, хоть и дикие! Очень люблю всех!
EugLena Мастер (1008) 16 лет назад
Плохих животных не бывает. Бывают плохие люди. Животные никогда не врут. Они всегда показывают свои чувства к тебе. Главное правильно понять. С ними можно поговорить о чём угодно, кроме попугаев никто не выдаст твоих тайн.
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Люблюююююю.... особенно с макаронами!
оксана гошуляк Мудрец (14292) 16 лет назад
Не любят животных только ограниченные люди-меркантильные, злые, равнодушные, ущербные. одним словом. Но мы-то не такие!
igor.rarog Гуру (2621) 16 лет назад
Я их очень, очень, очень сильно обожаю!! ! Особенно собак и особенно лабродоров!! ! Они самые лучшие в мире собаки!!!
Ташуля Профи (767) 16 лет назад
Я конечно к ним тоже отношусь! поэтому - уважаю, люблю, иногда опасаюсь, иногда они меня опасаются! Вообщем полная гармония!
Фома мл. Мастер (1962) 16 лет назад
Я животных просто обажаю особенно собачек!!!
Лелик Гуру (3849) 16 лет назад
Я очень люблю животных и забочусь о них, даже о бездомных