Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько человек должен выпить, что бы откинуться?

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Алкоголь (крепкий, на ваш выбор)
Дозировка: 1/2 литра водки, лучше больше. Большая разница для разных людей.
Время: ок. 8 часов
Доступность: доступен
Hадежность: ненадежно
Вызовет повреждение печени и почек при реанимации до наступления смерти. Выпейте всю дозу так быстро, как только сможете. Две полбанки водки должны убить нормального человека (не алкоголика) . Введение алкоголя в клизме сильно ускоряет всасывание, но еще лучше (и не так неприятно) сделать внутривенную иньекцию. В последних случаях концентрация алкоголя должна быть не выше 20..30%, а доза, соответственно, 1/2 и 1/10 нормальной.
[3]: "Смертельная доза чистого алкоголя для нормального взрослого человека равна 300..400ml чистого спирта или 800..1000ml 40% алкоголя при потреблении в пределах одного часа. Смерть может также произойти в результате аспирации (вдыхания) рвоты в бессознательном состоянии. "
При сочетании с антабусм (тетурамом, эспералем) надежность гораздо выше.
Источник: 100 методов самоубийства, ru.drugs
Остальные ответы
ЗвездА Гуру (3021) 16 лет назад
ну смотря что пить буит...
Ирина Желтова Просветленный (26057) 16 лет назад
А надо то чего - выпить или откинуться?