Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На лице улыбка, а в душе дождь...

Анастасия Протокович Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Почему так бывает?Мы улыбаемся, делаем вид что нам хорошо, и люди верят...Верят...Они даже не пробовали заглянуть в глаза, и посмотреть что в них идет дождь...Зачем мы прячем то что у нас внутри?Потому что понимаем что это никого не тронет?А так улыбаешься....и понимаешь....люди видят только твою внешнюю оболочку....а внутрь даже не смотрят...
Лучший ответ
Скоромный А.В. Ученик (200) 16 лет назад
как ты себя преподносишь в обществе такой тебя и будут принимать! даже не смотря на то что у тебя в душе царит целый кипишь и неразбериха.. .
в большинстве случаев каждый живет в свое удовольствие и на друг друга всем плевать.... но в то же время каждый в трудную минуту думает так же как и ты!!!! парадокс... .
поэтому на мой взгляд нада разбираться в самом себе самому же!!! причем не обязательно в такие моменты "улыбаться, и делать вид что нам хорошо"....быть самим собой - вот что главное! плевать на всех!!! и не нада выдавливать из себя улыбку если тебе хренова! чтобы не лезли подобного рода мысли что в вопрос!)