что за прокси нужно вписывать в рапидшар граббер и где их взять?

Cabba Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
или подскажите какой-нибудь другой способ без ожидания с рапиды бесплатно качать
Голосование за лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Отключи модем на 5 минут и снова качай. Адрес сменится. Если ты не на сетевом- постоянном.
А все эти грабберы фигня на постном масле. Они условия меняют чаще, чем выходит новый граббер

Прокси если надо скачивай тут весь прокси лист. Обновляется каждые пол часа вроде: http://www.proxy4free.com/