Летучие мыши Вас бояться?

Dim Мыслитель (5286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
Конечно!!

Как залетит такая, меня увидит , сразу замертво падает

Устала я уже трупы собирать
Наталья Андреевна Профи (657) 17 лет назад
Нет, мой любимый Бэтмен от меня не шарахается с криками: "Свят, свят, свят! " =)
И мыши тоже не боятся. Слава Богу) Я бы огорчилась, если меня даже мыши летучие боялись..:) )
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
У нас с ними взаимная любовь : они меня не боятся, почему-то всегда в волосы заползают и я их не боюсь : они такие мягкие и совсем беззащитные ...Их пожалеть хочется....Погладить....