почему он так себя ведет?

окси Знаток (413), закрыт 16 лет назад
я уверена что нравлюсь одному парню,но он пытается скрыть свои чувства...я ничего не понимаю,почему он это делает?
Лучший ответ
Евгения Прейс Профи (647) 16 лет назад
Потому что он боиться что ты ему не ответишь взаимностью. Так что сделай первый шаг сама (если конечно он тебе тоже нравиться)
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
либо он стеснительный, либо никакой симпатии он к тебе не испытывает.
Валерий Литвинов Профи (865) 16 лет назад
ксю, извини, но ты ему значит тьфу, забудь о нем