Кто-нибудь ездил недавно в Паттаю или на Пукет с туроператором ANTIL?

....... Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Я особенно не интересуюсь, какими операторами езжу. Ездил с Тез Тур, Библио Глобус, Натали-тур, еще какой-то (забыл) . Конкретно в Таиланд. Всегда было нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
посмотрите на сайте вроде министерства иностранных дел, должен быть госудаственный реестр тур. агенств имеющих право занимацца своей деятельность.
Вы ведь хотите узнать нормальный ли туроператор?