Как выбрать профессию?

Ирина Столбова Мастер (1277), на голосовании 16 лет назад
Какая профессия сейчас востребованная и престижная?
Голосование за лучший ответ
Piskurka #^_^# Знаток (412) 16 лет назад
Если подходить глобально, то лучше сходить к психологу на тестирование, какая профессия больше всего подходит именно тебе. А помоему так все профессии актуальны в наше время.
. Мастер (1151) 16 лет назад
Если ты настоящий профессионал своего дела, то даже если ты уборщица ты имеешь шанс на замечательный карьерный рост.. . Вобщем выбирай сама...
Источник: Мне так кажется..)