как забить гол с 25 метров

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морской Волк Мастер (1966) 16 лет назад
это вполне возможно. тренироваться над точностью и силой удара правда много придется
Остальные ответы
Татьяна ППП Гуру (4171) 16 лет назад
Навесом через все поле) ) Еще и подкрути))
Trener Профи (723) 16 лет назад
Посмотреть фильм Шаолинский футбол. Там есть пару трюков.
Елнур Мырзагелдиев Профи (503) 16 лет назад
не так уж далеко, вот еслиб 35-40 метров пришлось бы звать карлоса
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
если у тебя точный и сильный удар, то без проблем
Бахтияр Байтанатов Мастер (2210) 16 лет назад
очень просто растояние маленькое
Илья Ольховик Ученик (165) 16 лет назад
Пытайся ударить очень сильно и по центру ворот, очень большая вероятность что попадет в угол.
Грек Просветленный (21083) 16 лет назад
Да! надо уметь стенку ударом обвести и забить с 30 метров !!!
Ты некогда футболем нестанешь
Источник: Чаби Алонсо забивал с 68 метров
MaNgA Профи (593) 16 лет назад
очень просто я даже забивал с 20 метров, просто ты должен видеть где и как стоит вратарь и только после этого закручивать мяч в девятку тут он бессилен не нада заьивать в центр, или на силу а вот закручивать мяч нада уметь это у меня получается из 10 случаев 3 раза, соответтсвенно для проффи это простая задача и ты должен уверен что ты попадешь хотя бы с створ ворот а не куда то в млолко
Витаська Мастер (1943) 16 лет назад
би ть либо на силу либо на технику и точность можно крученым но я люблю резаным