Частое и болезненное мочеиспускание - это гонорея, или я просто застудила?

Алена Знаток (375), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
К врачу то я пойду, но завтра. Хотелось бы подготовиться.
Голосование за лучший ответ
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
может быть цистит.... (восполение мочегово пузыря) капли цистинал
BaX Гуру (4036) 16 лет назад
Ты просто застудила гонорею, одевайся теплее весна красна обманчива на погоду
Ксина Маркеш Оракул (57591) 16 лет назад
ну, выкладывай фотки своих прелестей - счас посмотрим, посоветуемся.. . дистанционно анализы возьмем.... О ЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ???? к врачу иди....
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Это один из признаков инфекции, и не только венерологической.
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
Вы хоть представляете себе, что такое гонорея?
Вот Вам признаки: Признаки гонореи у женщин в 90% случаев отсутствуют или настолько незначительны, что это не беспокоит женщину. Симптомы гонореи у женщин проявляются уже на стадии осложнений: уретроцистита (болезненность, жжение при мочеиспускании, учащенные позывы к мочеиспусканию) , выльвовагинита, эндоцервицита с последующим формированием эрозии шейки матки.

К восходящим симптомам гонореи относятся эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки, проявляющийся повышением температуры тела до 38-39 градусов, схваткообразными болями внизу живота, слизисто-гнойными выделениями из шейки матки, при хроническом процесе появляются нарушения менструального цикла.

Самым частым симптомом гонореи восходящей является сальпингит - воспаление маточных труб с последующим проникновением гонококка в яичники, формированием сальпингоофорита и развития со временем женского бесплодия вследствие образования мощнейшего спаечного процесса.
К редко встречающимся признакам гонореи восходящей относятся пельвиоперитонит - воспаление брюшины области малового таза, перигепатит - воспаление брюшины, покрывающей печень. Эти патологические процессы сопровождаются нарушением общего состояния и могут стать причиной госпитализации больной гонореей женщины в хирургическое отделение.
А вот Вам совет: проблемы? срочно идите к гинекологу.... Этот врач очень полезен.
Nur Знаток (476) 16 лет назад
обратись к врачу!! ! и не надо писать тут такие вещи.. .
тут тебе такого понасаветуют....
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Лучше обратиться к врачу! Скорее всего это пиелонефрит-заболевание почек!
Любовь Мыслитель (5879) 16 лет назад
Скорее всего у тебя цистит. К врачу надо.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Болезни "застудила" не бывает. Есть цистит, вызванный инфекциями, есть мочекаменная болезнь, есть трихомонады и другие нежеланные "жители".
Обычный анализ мочи всё покажет.
александр николаевич Мудрец (19293) 16 лет назад
сдай анализы и всё станет ясно.
Аленка Мыслитель (5997) 16 лет назад
цистит, без антибиотиков не обойтись!