Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите мне какой-нибудь жёсткий способ мести. Только, пожалуйста, не надо ответов типа:"Месть-это плохо."

Екатерина Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
Только, пожалуйста, не надо ответов типа:"Месть-это плохо."
Голосование за лучший ответ
medok pjolkin Мыслитель (5796) 16 лет назад
это как в анегдоте; мужик ищет проститутку с вен заболеванием друг спрашивает зачем тебе. начальнику отомстить. как ето? его водитель спит с моей женой а жена водителя с начальником вот я бы его и заразил.
Роман Бахвалов Профи (678) 16 лет назад
треснуть по башке сковородкой! ?!:-@