Я хочу поиграть в CS русский спецназ но при подключении он мне пишет This server is using a newer protokol (7) подскажит

Andrey Lyakh Ученик (195), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
у тебя никак не выйдет с русково спецназа. Скачай нормальную контру с tfile.ru
Mazarini Мудрец (12360) 16 лет назад
просто другие серваки не играют в твоё дополнение
Алексей Юрченко Знаток (302) 16 лет назад
В переводе ошибка означает На данный момент нет подходящего сервера
пробуй время от времени, может повезёт
А ещё попробуй пач от обычной контры, которая на твоём сервере