Девочки-мамочки, подскажите пожалуйста, нам 4 месяца (беременности) и у меня весь вечер ощущение слегка "мокрых" плавочек.

Антонина Леонова Профи (809), закрыт 16 лет назад
Стоит ли волноваться? Или же с утра бежать в ЖК? Не могу расслабиться, из головы не выходит. Что это может быть?
Лучший ответ
Шамик Профи (516) 16 лет назад
Вы - беременны. Да. Но организм продолжает жить своей нормальной жизнью. Может быть это просто нехватка секса, который вы игнорируете глядя на положение? Секс противопоказан только в первые 2 месяца беременности, а потом - хоть до последнего дня!
Остальные ответы
BlooD OrchiD Мастер (2289) 16 лет назад
могут усилиться выделения, но лучше всётки чтобы врач проконтролировал. и вам с малышом спокойней будет. Здоровья вам!!!!
Anton Morin Мастер (1018) 16 лет назад
Моя жена нашла сайт журнала "Твой малыш". Там можно задавать вопросы (и получать на них ответы) профессиональным детским врачам. http://www.tvoymalysh.com.ua/
Валя Стукова (Лабаскина) Знаток (459) 16 лет назад
у беременных такое бывает, я думаю ничего страшного. но все равно проконсультируйся с врачем. возможно это просто кольпит
Наталья Кононенко Гуру (3356) 16 лет назад
у меня тож иногда было.. но сходите к врачу.. удачи!
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Поопределеннее. Есть выделения или нет? Если-да, тогда покой, завтра к врачу. Можно Но-шпы выпить.
Star Мастер (2494) 16 лет назад
А живот не болит? Лучше к врачу с утра. Будет хуже-вызывайте скорую.
Земляничка Знаток (429) 16 лет назад
Во время беременности такое бывает, но все-таки вам необходимо проконсультироваться в ЖК