Девочки-мамочки, подскажите пожалуйста, нам 4 месяца (беременности) и у меня весь вечер ощущение слегка "мокрых" плавочек.

Стоит ли волноваться? Или же с утра бежать в ЖК? Не могу расслабиться, из головы не выходит. Что это может быть?

Вы - беременны. Да. Но организм продолжает жить своей нормальной жизнью. Может быть это просто нехватка секса, который вы игнорируете глядя на положение? Секс противопоказан только в первые 2 месяца беременности, а потом - хоть до последнего дня!

Во время беременности такое бывает, но все-таки вам необходимо проконсультироваться в ЖК

А живот не болит? Лучше к врачу с утра. Будет хуже-вызывайте скорую.

Поопределеннее. Есть выделения или нет? Если-да, тогда покой, завтра к врачу. Можно Но-шпы выпить.

у меня тож иногда было.. но сходите к врачу.. удачи!