Ваше мнение совпадает?

Аленка Профи (784), закрыт 15 лет назад
Прочитала статью, смысл которой в следующем: На своих парнях не женятся....Я не ошиблась... Именно на своих парнях... Девушка-свой парень.. слышали о таком типаже? Эта и на курилку с вами сходит, и в футбол поганяет и чё там еще у парней общего... В общем на них не женятся... Ваше мнение.
Лучший ответ
lion-KILLER Знаток (258) 16 лет назад
я думаю, если люди совпадают по всем параметрам для создания семьи, и двигаются в этом направлении, не делая ошибок, которые несовместимы с семейной жизнью.... то почему бы и нет, тем более в боях человек проверен, пускай и в футбольных,... главное чтоб играл в твоей команде. и голы забивал только в чужие ворота.... а не в свои.. хотя если курит, то до чужих может и не добежать...