Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько капель валерьянки нужно накатить коту,чтобы он спел"Подмосковные вечера"?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рита Губина Профи (758) 16 лет назад
Ну.. . лично я литра два валерьяночки ему даю.... он мне не только "Подмосковные вечера" поёт!
Остальные ответы
Фемидокус Мастер (1120) 16 лет назад
Столько же сколько тебе, что бы ты замяукал
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Ты не наливай, а дай понюхать, и объясни, что нальешь только когда он споет-так быстрее получится.
Пользователь удален Мыслитель (5747) 16 лет назад
Если "КОТ - ДЕПУТАТ" сколько не наливай только гимн петь будет!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Нуууууу.... с учетом того, что песня котиком освоена.... капель, этак 20, думаю, в самый раз!!!!
Ирина Желтова Просветленный (26057) 16 лет назад
Больше одного пузырька не давай, а то у него "Вечерний звон" начнётся.
Василий Шпиляк Высший разум (2496045) 16 лет назад
Переборощишь - он с тобой захочет Ламбаду станцевать - не давайся... мало ли что...