Кудрин ещё на воле?

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759), закрыт 16 лет назад

Как Вы думаете сколько еше там осталось и сколько останется в Стабфонде России вложенного в американские банки и облигации, в виду финансового кризиса.
Лучший ответ
Норов Оракул (73680) 16 лет назад
Россия уже терпит миллиардные убытки и это не домыслы-это признания самого управляющего Центробанком (хорошо знакомый Греф), к осени почувствуем его провальную экономическую политику, а на фоне ухудшающегося положения ипотечных кредитов-под угрозой сам его величество доллар-больней всего ударит по России-мы никогда не получим назад денег из Стабфонда...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
пока все не уничтожат не успокоются - лишь бы России насрать
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Скоро гарант сядет в правительство, тогда и увидим . Если Кудрин-собака не будет посажен или не заболеет болезнью, которую лечат только в Лондоне, значит никакого стабфонда нации НЕТ и НЕБЫЛО. Кстати скоро 10 лет дефолту.
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
А также еще Греф, и Чубайс, и Зурабов, и Жуков.. . И прочая шатья -братья.. . :))