Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, вам не кажется, что детская поликлиника-рассадник вирусов и заразы!!!(внутри)

Светик Просветленный (30590), закрыт 16 лет назад
как ими надо быть врачами чтобы требовать посещения поликлиники и сдачи анализов от деток до года во время того как уже 3 недели идет ОРВИ.Мы же не знаем об этом...сидим дома, стараемся беречь малышей...и вот первый раз за 4 месяца пошли(а не вызвали на дом) сдали кровь-лежим с температурой под 40...все дети знакомых уже переболели..ну не уроды???
Дополнен 16 лет назад
за 9 месяцев были всего 3 раза..куда же реже) вызываем всегда..а лаборатория не выезжает на дом..и анализы берут в общий день а не в грудничковый..
Лучший ответ
Катерина Львова Мастер (1080) 16 лет назад
У нас поликлинника вообще АТАС!!! Они мне чуть ребёнка в 1 месяц не убили! Пришла дежурная врач, у нас сопли были, прописала какое-то средство, и ушла! Потом у ребёнка судороги, ни ест, ни пьёт, еле скорая успела!!! Говорили ешё бы 5 минут и сердце остановилось!!! И так у них во всём!!!!
Остальные ответы
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Старайся как можно реже ходить в поликлинику, лучше с ребенком гулять почаща, а не по больницам ходить
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
da...
osobenno kogda zdat´ po 2 4asa eze nuzno!!!
Visdoravlivaite!!!!
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Золотые слова. Надо на дом вызывать и если есть возможность не из поликлиники а платную лаборантку-анализы точнее
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
У меня ни разу не заболели.. По-моему, вы накручиваете
Манюня Гуру (3254) 16 лет назад
Для этого, для таких маленьких, врачи принимают в отдельные от других детей дни. Не ходите в общие дни и укрепляйте иммунитет, от всего не убережешь.
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
не только кажется, а так и есть. Потому не испытываем судьбу, а сидим дома и пользуемся услугами частного доктора
ЮЛЯ КОРАБЛЕВА Знаток (297) 16 лет назад
Так и есть лучше всего иметь семейного доктора.
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Не знаю, я так не драматизировала.
Для деток до года существует "свое время", в которое дети постарше не приходят. У нас это через день, кажется, в утренние часы. Т. е. махапуськи идут первыми посетителями, поэтому риск значительно снижается.
Другое дело, что в это время мамашки с бешенными глазами врываются к педиатру со своими подросшими заболевшими детьми, хотя их всегда предупреждают, чтобы приходили позже, в свое время.
DrElizabeth Профи (636) 16 лет назад
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А КАКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НЕ "расСадник вирусов и заразы"???эту заразу ваша детка могла подцепить от куда угодно (даже вы-родители могли принести ее в дом с улицы! ) вы в курсе, что на улице весна- благодатное время всех ОРВИ и т. д. и т. п. только докторов все хаить и горазды.
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
в России самое лучшее обслуживание педиатров! в Испании например на дом вообще нельзя вызывать! Ребёнок болеет а его нужно полумёртвого нести к педиатору и в очередь! и скорая никогда неприедет!
JuliaMK Гуру (2655) 16 лет назад
врачи требуют, потому что у них свои графики работы и отчетности. А вообще в каждой поликлинике существует день здорового ребенка, когда и следует, по идее, проводить всяческие профилактические осмотры и прививки. В такие дни к узким специалистам дети и беременные без очереди заходят.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
у меня был случай из ряда вон, у ребёнка высыпала сыпь, на ветрянку похоже, я вызвала врача, а они, приходите сами ведь температуры нет, типа в боксе посмотрим, а в этот день грудничковый день (нам самим было 7 мес); а вход в бокс через обычный парадный, так что чем меньше там быть, тем лучше
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Ага, поэтому я и не ходила с ребенком в поликлинику. Сами со всем справлялись, без врачей. А что бы они нас не разыскивали - карточка была на руках.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Уроды! У меня ребенок был " болезненый" пока мне нужны были больничные ( по работе) и была вынуждена таскаться по больницам. А как необходимость в больничных пропала ( работу поменяла) у меня ребенок здоровый стал!! ! За 5 лет ни разу у врача не были.. . А я когда надо на дом вызываю а в поликлинику потом не хожу....
анастасия крылова Знаток (413) 16 лет назад
Просто надо выбирать время для похода чтобы не сидеть в коридоре Потом надо иметь своего врача платного а в большей степени рассадник везде А скорая приезжает и как раз только к беременным и деткам и консультации дают по телефону
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
мой сынвсегда заболевал после походов в поликлинику, теперь мы туда не ходим.
Анюта Гуру (3312) 16 лет назад
за уродов, конечно, спасибо. давно нас так не называли (.но у нас тоже есть отчетность и нашему начальству начихать на все. с нас требуют ежемесячное посещение малышков, прохождение ими специалистов, сдачи анализов. с введением нац. проектов нас совсем замучили. более того, если ребенок не ходит, у врача из зарплаты вычитается определенная сумма. а кушать всем хочется (.по поводу вызова на дом-это отдельная история. у врача, по закону, должно быть не более 10 вызовов в день. сейчас у нас (по крайней мере в моей поликлинике) 15-20 в день. если еще и по здоровым бегать, которые просто боятся что-то подхватить,... простите, но в какой-то момент мы можем наговорить гадостей.
не обязательно Вы подхватили заразу в поликлинике, ее могли принести из магазина домашние, но ввиду более слабого иммунитета, заболел только мелкий.
детям до года выделен один день-почти везде, это вторник. так вот анализы должны браться в этот же день. не в грудничковый Вам делать в поликлинике нечего.
но если Вс что-то не устраивает, пишите заявление, обслуживайтесь платно, где Вам захочется, и потом со своего врача никаких правок не требуйте.
а вообще растите здоровыми и никаких проблем не будет!
Диана Профи (813) 16 лет назад
да! вы абсолютно правы! пол-ка-это действительно рассадник вирусов и бактерий. я сегодня с 3-летним ребенком простояла полтора часа в очереди, чтобы взять справку. а там дети были и с высокой температурой. а наш врач уехал на вызов. пока его не было народу собралось... и все кашляют. чихают и т. п.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
мне не кажется. мы там все время ошиваемся, и ничего не подхватываем. знаете как говорят - если ребенок не сталкивается с заразой, то он ее и подхватит в любой момент. иммунитет тоже тренировать надо