Помогите!!!Оч нуна!!!

Алёнка Знаток (376), на голосовании 16 лет назад
короч,такая итуация,через неделю мисс школы и я там участвую,а ещё ничего толком не готово....может кто-нибудь подскажет как можно прикольно представить(в смысле визитки)???
Голосование за лучший ответ
Webarhangel Гуру (3541) 16 лет назад
Тема Ангела вссегда была интересной и главное с Женским обаянием, интуицией и красотой - особо не придётся придумывать - будь естественна и с любовью в сердце расскажи свою историю - Ангел!!!