Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни всегда настроены на сексуальные отношения,а девчонки нет?

Dog Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Профи (902) 16 лет назад
Неправда! Просто парни настроены на практически ЛЮБЫЕ сексуальные отношения (в смысле пофиг с кем) , а нормальная девушка может лечь только с тем парнем, кому она доверяет. И тогда... еще неизвестно кто больше настроен!
Остальные ответы
Lisija S Мастер (2494) 16 лет назад
eto zabluzdenie, tolko devuski ne tak javno sebia projavliajut
StinG Мыслитель (9167) 16 лет назад
ошибяся
это заблуждение
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
потому что у парня это основная программа, а у девушки вторичная
aethgre Ученик (135) 16 лет назад
Просто девушки красивее парней, а парни умнее ;-)