Какие плюсы и минусы Шевроле-Нива?

елена новикова Мыслитель (5168), закрыт 16 лет назад
хотели бы приобрести эту машину, посоветуйте, уважаемые!
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
плюс один - на радиаторной решетке.. . шевролетовский крест, похожий на плюс.
всё остальное - минусы. ваз - он и в африке ваз.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 16 лет назад
Бери лучше ваз патриот) Если уж на то дело пошло))
Дмитрий Судариков Мыслитель (5022) 16 лет назад
Из плюсов наверное только то что -Шевроле))) ) А всё остальное соответственно минусы, а главный Железо-через пять лет дыры гнилые.... За деньги вложенные в ниву можно приобрести судзуки гранд витару, пусть и Б-у...
Bard 177rus Мыслитель (6829) 16 лет назад
плюсов не знаю. На фирме было 2-е. Одну, слава богу угнали, страховая оплатила (иначе бы фирма разорилась на ремонтах двух машин) ! Постоянно была в ремонте, в основном электрика, каждый счет минимум на 15 штук рублей. Как-то взял съездить в Загорск, так она заглохла, заблокировалась и все, пришлось вызывать эвакуатор. Машина для мазохистов. ХОЧЕШЬ ТАКУЮ?