Почему мы прощаем?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Ты прощяешь человеку с которим очень близок всё на свете... Почему? Скажете любовь?А если нет,почему тогда?
Лучший ответ
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Потому что мы с тобой добрые )))))))
Остальные ответы
Юля Бисимбаева Знаток (426) 16 лет назад
Прощаешь если любишь, а если нет - то не вижу смысла все терпеть и прощать.
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
так как нам легшче простить чем потерять его и именно потому что мы его безумно любим
Феникс Мастер (1011) 16 лет назад
Потому что любим! И больше никак!
Кибер Ангел Гуру (2536) 16 лет назад
Потому что любим!!! Совершенна права!
Есть такие вещи которые не прощают-предательство!!!
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
Прощаешь только когда любишь... .
надо прощать потому что если не прощать то ничего в отношениях не получится.. .
такова жизнь се ля ви....
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 16 лет назад
это закон природы.. . женщина должна прощать. . ее природа такая.
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
Тогда это просто не уважение к себе, или, правда как пишут другие, ДОБРАЯ =))
Анастасия Васенина Мастер (1602) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос - Он очень близок вам. И это для вас важнее чем причина обиды, которую вы готовы ему простить. Близкого человека в наше время так трудно встретить! И за одно это мы готовы простить многое!
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Потомучто страх потерять человека который тебе дорог не смотря на его или её ошибки
Надежда Сергеева Знаток (479) 16 лет назад
Потому что привыкаешь к нему, и хочешь быть с ним.
Ну и если ты его не капельки не любишь, то и не простишь.
Alex Мастер (2232) 16 лет назад
незнаю как ВЫ! а Я лично не прощаю
ooo Профи (595) 16 лет назад
конечно если любишь, то некоторые вещи прощать можно! но не всё,есть же предел! я думаю, что только уважающий и любящий себя человек умеет НЕ прощать такие вещи как предательство, ложь и др.
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
прощать по настоящему, талант, в основном это из за страха, или от безисходности, или от показухи, но рано или позно все вылезет наружу