Как Вы оцениваете ЛЮБОВЬ, о котором ты боишься в признаться любимому человеку? Можно ли так любить?

Мурад Ахмедов Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
любить?
Голосование за лучший ответ
***Lana*** Мастер (1732) 16 лет назад
Зачем тогда любить, если не говорить о своей любви тому, кого любишь. Когда любишь, ничего не боишься.
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 16 лет назад
любить можно в любом случае, а признаваться в зависимости от ситуации!!!
gamermk11m Мудрец (14361) 16 лет назад
Сначала себе признайся, любишь ли свою вторую половину, и страх пройдёт. Гарантия!
Мухаббат Убайдуллаева Ученик (106) 16 лет назад
Лично я не боюсь и говорю об этом много раз ему. А как вы поступили бы?
Мурад АхмедовУченик (112) 16 лет назад
Между прочим если ты сильно любишь человека, ты боишься ему что-то сказать, к нему прикоснуться, и даже подышать на него боишься. Не знаю может я не прав...